Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 17/

Многоточие N17

Так уж в последнее время получается, что время подготовки очередного выпуска антологии выпадает на летний период. Многие авторы в отпусках... в том числе и творческих. Но нам вновь удалсь собраться всем вместе и в этом сборнике. Кто-то из вас впервые попал к нашему творческому огоньку, а кто-то не пропускает творческих встреч на страницах издания.

В этом выпуске читатели имеют возможность познакомиться с творчеством новых авторов.

Представлена большая подборка стихотворений Красильникова Бориса, а также небольшая, но очень лиричная подборка стихов Локинской Татьяны.

Здесь же вы можете познакомиться с новым жанром русской поэзии «порошками». Павел Черкашин, я думаю, не без удовольствия представил на страницах сборника свои четверостишия.

Выражаю свою благодарность всем участникам этого выпуска поэзии за поддержку русского языка и сборника «Многоточие...».

Желаю читателям приятного путешествия по миру современной поэзии.

И хочу сказать особое спасибо Наталие. Наволокиной за предоставление фотографий, которые были использованы при подготовке обложки.



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Агдаров Сергей, Александрова Ольга, Василькова Александра, Глухов Сергей, Красильников Борис, Лёйшель Марина, Локинская Татьяна, Марусенко Марья, Наволокина Наталия, Черкашин Павел, Шатилова Лидия, Штрем Рената.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 145 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 13
Опубликовано произведений: 129
ISBN: 978-601-239-488-7
ББК: 84-5
Подписано в печать: 11.07.2017
Остаток на складе: 4


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus