Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 3/

Многоточие N3

Третий выпуск «Многоточия» увидел свет несколько раньше чем было запланировано, но это Вовсе не умоляет его достоинств. Где-то сейчас в самом разгаре сезон дождей, а где-то идет снег. Третий сборник по широте своей географии вышел самым необычным, западная точка где читают третий выпуск сборника находится в Минске, ну а самая восточная в Уссурийске.

Думаю, что благодаря поддержке авторов регулярно публикующихся в сборнике у нас уже появились постоянные читатели, которые вновь смогут открыть для себя новых и интересных поэтов и поэтесс. А возможно кому-то и самому захочется попробовать свои силы в поэзии.

Хочу выразить свою благодарность, авторам принявшим участие в этом сборнике, желаю творческих успехов, а так же приобретения новых читателей. Ну, а читателям в свою очередь желаю приятного чтения…



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Батраченко Виктор, Богачева Елена, Виноградова Елена, Глухов Сергей, Кощук Яна, Кузнецов Виктор, Кузнецова Татьяна, Мар Анна, Марта Эй , Чудесникова Мария, Чурина Марина, Шипицин Максим, Ширанкова Светлана.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 160 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 14
Опубликовано произведений: 191
ISBN: 9965-803-24-2
ББК: 84P7-5
Подписано в печать: 01.11.2006
Остаток на складе: 3


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus