Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 5/

Многоточие N5

Весна в этом году выдалась тяжелой, русская культура понесла ряд невосполнимых потерь. Ушел из жизни ряд замечательных и видных деятелей русской культуры. С огромным сожалением и скорбью я узнал о том, что ушел из жизни один из авторов сборника поэзии «Многоточие…» Виктор Солонков(Виктораш). Его произведения были опубликованы в 1-2 выпусках сборников поэзии «Многоточие…». Светлая память тебе,Виктораш…

В пятом выпуске антологии современной поэзии впервые опубликовано прозаическое произведение - рассказ Натальи Улановой из Баку, представленный в качестве внеконкурсной работы на конкурс эротической поэзии «Эротикон». Наталья Уланова - новичок нашего сборника и, на мой взгляд, очень интересный автор, с произведениями которого стоило бы познакомиться более подробно. В этом же выпуске появились еще несколько весьма и весьма интересных авторов: это и Татьяна Игнатьева из г. Тихвин, и Шкилева Людмила из Подмосковья, и Веприкова Вероника из г. Кременчуг, и Надежда Шугай из Екатеринбурга.

С каждым выпуском интерес авторов к изданию «Многоточие…» увеличивается, а география его распространения расширяется. Хочу поблагодарить наших постоянных авторов и читателей за постоянство в
своем выборе.



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Веприкова Вероника, Ворошилов Сергей, Глухов Сергей, Захаров Николай, Игнатьева Татьяна, Клычев Темур, Кощук Яна, Кузнецов Виктор, Лифшиц Ирина, Миронова Елена, Новикова Марина, Полонина Ирина, Рышкова Елена, Уланова Наталья, Чудесникова Мария, Шкилева Людмила, Шугай Надежда.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 170 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 18
Опубликовано произведений: 167
ISBN: 9965-803-49-8
ББК: 84M73
Подписано в печать: 04.06.2007
Остаток на складе: 8


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus