Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 6/

Многоточие N6

Вот и закончилось лето. Каким оно запомнится? На литературном портале "Литсовет" закончился большой литературный конкурс «Пифийские игры», который продолжался три летних месяца. Для многих поэтов он стал интереснейшим литературным событием. Некоторые из конкурсных произведений опубликованы в этом выпуске сборника. Последнюю страницу обложки украсило произведение победителя конкурса в индивидуальном зачете «Здравствуй, грусть». В сборнике вы также сможете ознакомиться и с другими конкурсными работами «Пифийских игр». В рамках поощрительной программы литобъединения «Многоточие...» опубликованы произведения десяти авторов.

В этом выпуске сборника читатели смогут познакомиться с интереснейшими современными авторами, которые впервые публикуются в сборнике. Новичками сборника стали: Колонов Сергей, Кроитор Константин, Процкая Наталия, Узурова Наиля, Шунин Дмитрий, Юрченкова Наталия. Трудно выделить кого-то из авторов, на мой взгляд, в творчестве каждого из них есть что-то особенное, что-то неуловимое и интересное. Надеюсь, что каждый из любителей поэзии найдет на страницах сборника что- то свое, именно то, что трогает душу и заставляет не только задуматься над написанным словом, но и погрузиться в тонкий мир эмоций автора.

Хочу пожелать читателям интересных стихов, авторам - новых творческих находок. Также выражаю благодарность тем, кто поддержал издательские проекты литобъединения и уже не впервые публикуется на страницах сборника.



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Батраченко Виктор, Борисенко Елена, Глухов Сергей, Зернес Светлана, Игнатьева Татьяна, Колонов Сергей, Криш Валентина, Кроитор Константин, Кузнецов Виктор, Лифшиц Ирина, Марта Эй , Полонина Ирина, Процкая Наталия, Солянова Наталия, Стукало Сергей, Узурова Наиля, Хлебников Николай, Шипицин Максим, Шкилева Людмила, Шугай Надежда, Шунин Дмитрий, Юрченкова Наталия.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 170 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 23
Опубликовано произведений: 184
ISBN: 9965-803-57-9
ББК: 84(0)9-5
Подписано в печать: 06.09.2007
Остаток на складе: 6


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus