Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 7/

Многоточие N7

Отшумели новогодние праздники, пролетело рождество.

Время неумолимо мчится вперед. И все чаще ощущаешь, что за ним не угнаться. Начало этого года связано с невосполнимой для многих утратой. Ушел из жизни один из ярчайших авторов Литсовета Заморин Сергей. На сайте мы его знали под псевдонимом Грэй. Отдавая дань памяти Сергею, я принял решение о публикации на последней странице этого сборника двух стихотворений Грэя.

В этом году и вместе с этим выпуском «Многоточия…» суммарный тираж сборника перевалил за 1000 экземпляров, хочется надеется, что наше издание не остановится в своем развитии и будет привлекательным не только для наших постоянных авторов, но и приобретет новую как читательскую так и авторскую аудиторию.

Хочу пожелать всем провести приятно время за чтением очередного выпуска антологии современной поэзии «Многоточие…»



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Богомолова Мария, Бродский Владимир, Ворошилов Сергей, Глухов Сергей, Декабрина , Дроздецкая Валентина, Игнатьева Татьяна, Колонов Сергей, Кощук Яна, Кузнецов Виктор, Лёйшель Марина, Лебедев Александр, Мальцева /Маркус/ Галина, Марта Эй , Миронова Елена, Миронова Татьяна, Смаглий Надежда, Солянова Наталия, Уланова Наталья, Чудесникова Мария.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 100 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 21
Опубликовано произведений: 138
ISBN: 9965-803-88-9
ББК: 84P7-5
Подписано в печать: 30.01.2008
Остаток на складе: 0


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus