Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Антология современной поэзии «Многоточие...» /Выпуск № 8/

Многоточие N8

Вы держите в руках очередной, уже восьмой по счету сборник поэзии «Многоточие...». Что нового в этом выпуске? Во-первых, изменилось название рубрики «Лучшее в Многоточии...», теперь она носит название «Избранное», что, на мой взгляд, более точно отражает смысл самой рубрики.

Так же в этом выпуске вы увидите рубрику «Литературные Товарищи Павловского», в рамках которой опубликованы произведения четырех ярких и самобытных авторов. В этом выпуске вы сможете познакомиться с новинками полюбившихся авторов, а так же с произведениями новичков антологии.

В конце апреля этого года у «Многоточия...» появился свой официальный сайт: www.m-publish.ru. На сайте размещены не только произведения сборника, но и достаточно большая подборка «золотого» и «серебряного» веков русской поэзии.

Так же на сайте вы можете найти произведения с конкурсов поэзии, организованных «Многоточием...».

Спасибо всем авторам и читателям за внимание...



Авторы выпуска:
 

Абайкина Ольга, Антипов Александр, Борисенко Елена, Глухов Сергей, Ермакова Светлана, Игнатьева Татьяна, Клычев Темур, Кроитор Константин, Мальцева /Маркус/ Галина, Марк Алина, Марта Эй , Миронова Татьяна, Павловский Влад, Полонина Ирина, Рафаель Ирма, Светлова Лана, Солянова Наталия, Тищенко Виктория, Узурова Наиля, Уланова Наталья, Шипицин Максим, Шугай Надежда, Юрченкова Наталия.

Содержание выпуска>>>


Выходные данные издания:

Издатель: Издательство LEM
Тираж: 180 экз.
Количество страниц: 100
Авторы выпуска: 23
Опубликовано произведений: 182
ISBN: 978-601-239-022-3
ББК: 84P7-5
Подписано в печать: 02.06.2008
Остаток на складе: 18


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus