Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Публикация в антологии современной поэзии "Многоточие..."

Антология современной поэзии "Многоточие..."

С 2005-го по 2021-й год издано 21 сборников поэзии «Многоточие...». Количество произведений опубликованных в антологии составляет: 3562(3495), в том числе изданных по призовой программе: 192. Со всеми произведениями опубликованными в нашем издании Вы сможете познакомиться на страницах сайта. Так же хотелось бы отметить, что число авторов, чьи произведения были напечатаны в антологии на сегодняшний день составляет: 171.

«Многоточие...» распространяется в странах СНГ, а также, благодаря нашим авторам, в странах дальнего зарубежья: Азербайджан, Беларусь, Германия, Грузия, ДНР, Израиль, Казахстан, Канада, Латвия, Молдавия, Россия, США, Украина, Франция, Швеция, Эстония и т.д.

Каждый выпуск антологии современной поэзии «Многоточие...» регистрируется в книжной палате с обязательным присвоением регистрационных номеров ISBN и ББК. «Многоточие...» - издание А5 формата, каждый выпуск которого состоит из 100-та страниц, внутренние полосы черно-белые (бумага офсетная 80гр./м), обложка цветная ламинированная (PrePress).

В 2018 году пересмотрены условия публикации в антологии «Многоточие…». Упразднены издательские программы «Эконом» и «Стандарт» в связи с потерей их актуальности. Ценовая политика становится более гибкой и в большей степени привязана к тарифной сетке почтового оператора. Вашему вниманию в таблице с ценами представлены наиболее удобные варианты объема публикации и стоимости почтовых услуг. У авторов по прежнему остается возможность публиковать подборки небольшого объема до 40 строк, но в то же время условия на публикацию подборок среднего и большего объема становятся в финансовом плане более выгодными. Если объем вашей подборки не соответствует условиям отраженным в таблице, то цену и объем можно обсудить и пересчитать исходя из ваших потребностей.

Объем публикацииАвторские экземплярыСтоимость авторских экземпляровПочтовые услуги (Простая наземная бандероль)Вес
бандероли
Итоговая стоимость
1.До 40 строк29.9 $11.9 $270 гр.21.8 $
2.До 120 строк629.71 $19.4 $810 гр.49.11 $
3.До 240 строк1049.52 $35.48 $1350 гр.85 $
4.До 320 строк1469.33 $37.76 $1890 гр.107.09 $
5.До 600 строк2099.05 $49.36 $2700 гр.148.41 $

Для того чтобы узнать стоимость вашей публикации, вам необходимо расчитать ее объем. Далее сложить стоимость авторских экземпляров со стоимостью почтовых услуг. Так например, если вы решили опубликовать в антологии ваши произведения объемом до 240 строк, то стоимость ваших 10 экземпляров сборника которые вы получите ценной бандеролью на почте составит 85$.

Все произведения, опубликованные на страницах «Многоточия...», также публикуются на Web-сайте антологии, где каждому из авторов выделяется персональная страница, на которой размещается подборка его произведений опубликованных в сборнике.

Произвести предоплату за публикацию можно, воспользовавшись услугами любой из следующих систем экспресс переводов: Westrn Union, Anelik, Сеть Contact, «Юнистрим», «Золотая корона», а так же с помощью электронных денег QIWI, WebMoney.

Рассчитать объем вашей публикации можно с помощью программ, идущих в стандартном пакете Windows: Блокнот или WordPad. Если вы испытывает затруднения с расчетами объемов или цен, то «Многоточие...» всегда радо помочь вам...

Все прочие условия, отличающиеся от указанных в данном предложении, рассматриваются в индивидуальном порядке с составителем антологии современной поэзии «Многоточие...».

Если вас заинтересовала возможность увидеть свои произведения в данном издании, то вы сможете написать составителю сборника "Многоточие..." и сообщить о своем желании через форму обратной связи.

С уважением,
Составитель антологии современной поэзии «Многоточие...»
Глухов Сергей


ВНИМАНИЕ!!! Авторам впервые публикующим свои стихи в сборнике, в качестве бонуса предоставляется дополнительная печатная площадь (При объеме подборки не менее 120 строк). «Многоточие...»  радо сотрудничеству с талантливыми авторами и всегда открыто для конструктивного диалога.

   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus