Участник интеллектуального клуба "Шельма"
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
Стать автором
Новый автор

Дорогие друзья!

Если ваши поиски в интернете привели вас на эту страницу, значит вы искали возможность опубликовать свои стихотворные произведения в поэтическом сборнике.

Возможно антология современной поэзии «Многоточие…» станет для вас первой и далеко не последней публикацией на бумаге.

Для начинающего автора публикация своих произведений в сборнике «Многоточие…» станет хорошим стартом в писательской карьере.

Не смотря на то что сборники, которые издаются за счет авторского коллектива, в профессиональной среде имеют негативное восприятие, по признанию многих писателей «Многоточие…» имеет достаточно высокий уровень по качеству публикуемых материалов и авторскому составу.

Это связано с тем, что произведения перед публикацией проходят редакторский отбор. И не всякий автор, который готов оплатить свою публикацию в нашем издании, будет опубликован в нем.

Все авторы, чьи произведения опубликованы в антологии современной поэзии «Многоточие…», получают в свое распоряжение персональную страницу, на которой размещаются  произведения, опубликованные в сборнике. Наличие персональной страницы на нашем сайте способствует продвижению вашего творчества в сети. А сама публикация в сборнике становится гарантией защиты ваших авторских прав, поскольку издание регистрируется в книжной палате и получает международный регистрационный номер ISBN.

Первый номер антологии вышел из печати в 2005 году, а каждый выпуск в силу своей малотиражности становится библиографической редкостью и объектом коллек- ционирования.

Немаловажным фактором при принятии решения публиковаться или нет в конкретно взятом издании является стоимость таковой публикации. Гибкая финансовая политика, а также некоторые технические решения, позволяют нам уже долгие годы удерживать низкую стоимость печати для авторов. Подробнее со стоимостью издания можно познакомиться на странице «Условия публикации».

Сотрудничество со многими авторами стало для нас многолетним и продуктивным, поскольку мы всегда выполняем взятые на себя обязательства точно и в заявленные сроки…

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам творческих успехов в вашем писательском труде…

С уважением,
Составитель антологии современной поэзии "Многоточие..."
Глухов Сергей


   
 
Яндекс.Метрика
Все произведения, представленные на сайте, являются интеллектуальной собственностью их авторов. При перепечатке любых материалов, опубликованных на сайте антологии современной поэзии "Многоточие...", активная ссылка обязательна.
© "Многоточие...", 2005 - 2024 г.г.
Нашли опечатку? Orphus: Ctrl+Enter  
Система Orphus